Что делать с чеками «Имущество» и «Жилье»? Этот вопрос стал лейтмотивом проведенной в редакции «прямой линии» с председателем комитета государственного имущества облисполкома Виктором Зайцевым.
Основные аспекты применения Указа Президента Республики Беларусь от 10 апреля 2019 г. № 140 «О возмещении таможенных пошлин, налогов».
Победителем конкурса объявлена Витебская областная организация Белорусского Общества Красного Креста.
Ведущий архитектор PlayStation Марк Церни раскрыл первые подробности о следующей консоли компании Sony.
Об этом Президент Беларуси Александр Лукашенко и Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявили журналистам по итогам переговоров в Анкаре.
В Браславе 64-летняя пассажирка маршрутного такси сломала ногу и получила ушибы после резкого торможения микроавтобуса. Об этом сообщает ГАИ УВД Витебского облисполкома в соцсетях.
Свята пачнецца на Алеі знакамітых землякоў у Глыбокім. Яскравым., як заўсёды, абяцае быць вячэрняе шэсце дудароў.
Аграрий с 30-летним стажем даже и представить раньше не мог, что процесс весеннего сева может быть настолько автоматизированным.
Напэўна, многія з тых, хто калісьці вучыўся ў школе, памятаюць аповесць “Міколка-паравоз” і апавяданне “Васількі” Міхася Лынькова. А мне нядаўна выдалася магчымасць пагутарыць з цікавым чалавекам, сынам Міхася Лынькова — Леанідам.
Внимание путешественников, которые проезжают мимо затерянной в лесах деревни Шандры Городокского района, привлекают европейские благородные олени, которые обитают в огромных вольерах на площади 53 гектара в условиях близких к дикой природе.