26.04.2016

Торжественную церемонию занесения на Доску почета лучших предприятий, учреждений, организаций и отдельных тружеников по итогам работы в 2015 году провели в Первомайском районе.

25.04.2016

Еще в конце марта был объявлен месячник по благоустройству и наведению порядка в областном центре и на территории Витебщины. Коммунальные службы уже давно взялись за дело. Очищали тротуары от песка, красили скамейки, опоры линий электропередачи, оборудование на детских площадках. А республиканский субботник — стимул для обновления, генеральной уборки вокруг нас. Это не только государственное мероприятие, но и порыв людей чувствовать себя хозяевами на земле. Поэтому, несмотря на дождливое утро, многие в этот день направлялись к намеченному месту приложения сил.

25.04.2016

В воскресенье, предшествующее Пасхе, православные верующие отметили большой двунадесятый праздник — Вход Господень в Иерусалим.

25.04.2016

Еще за три часа до стартового свистка у центрального спортивного комплекса стали собираться болельщики: кто-то — заранее билет купить, а кто-то — побеседовать с другими любителями футбола.

25.04.2016

Еще в конце марта был объявлен месячник по благоустройству и наведению порядка в областном центре и на территории Витебщины. Коммунальные службы уже давно взялись за дело. Очищали тротуары от песка, красили скамейки, опоры линий электропередачи, оборудование на детских площадках. А республиканский субботник — стимул для обновления, генеральной уборки вокруг нас. Это не только государственное мероприятие, но и порыв людей чувствовать себя хозяевами на земле.

25.04.2016

Активное участие в субботнике приняли члены первичных организаций БРСМ учреждений образования, предприятий и организаций города.

25.04.2016

Это знаковое событие для “города художников” и презентация ресурса, состоявшаяся 21 апреля, вызвала большой резонанс в кругах интеллигенции.

25.04.2016

Таможенной службой во взаимодействии с иными правоохранительными органами Беларуси регулярно осуществляются проверочные мероприятия в отношении товаров, перемещаемых через белорусский участок границы, в целях недопущения их незаконного ввоза в Российскую Федерацию.

25.04.2016

Ущерб более чем на 626 миллионов рублей причинила одна из фирм предприятию "Нафтан", поставляя дешевые изделия под видом дорогостоящих.

25.04.2016

Отдел принудительного исполнения (ОПИ) Железнодорожного района проводит акцию, посвященную 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, в ходе которой будет организовано бесплатное консультирование граждан.