Социально-благотворительный центр помощи детям и взрослым «Вера» (Гродно) просит всех неравнодушных людей оказать помощь 19-летнему Александру Фурса из Барановичей.
Профилактические беседы проводятся как среди родителей, так и несовершеннолетних во время выступлений в учреждениях образования.
Указом Президента регламентирована работа с домами, относящихся к категории ветхих и пустующих.
Вступил в законную силу обвинительный приговор по уголовному делу о смертельном ДТП, произошедшем по вине пьяного водителя.
52-летний витебчанин Петр (имя изменено) находился в квартире у 47-летнего Павла, где они совместно распивали спиртное. В какой-то момент Петр решил сходить за добавкой, а Павла оставил в квартире и закрыл последнего на ключ.
Сегодня в Минске открывается XXX Международная специализированная выставка «Белагро-2020».
Комитетом государственного контроля Витебской области 1 и 2 октября будет проводиться «горячая линия» с жителями области, на которую можно будет обратиться по вопросу несвоевременной выплаты заработной платы.
В этом году в Витебскую областную больницу пришли работать восемь молодых специалистов среднего медицинского звена. Это выпускники Оршанского, Витебского и Гомельского медицинских колледжей.
В Беларуси по состоянию на 28 сентября медики вылечили 74 167 пациентов от COVID-19.
Гвардейцы-десантники 103-й Витебской отдельной гвардейской воздушно-десантной бригады провели забег по центральным улицам Витебска, посвященный процветанию и стабильности в Республике Беларусь.