Филиал «Завод сборного железобетона № 3 г. Витебска» ОАО «Кричевцементношифер» более 60 лет производит самую востребованную в строительной отрасли продукцию.
11 июля с 9.00 до 12.00 организованы «прямые линии» руководства облисполкома, гор-, райисполкомов области и администраций районов Витебска.
11 июля «прямые линии» организованы для жителей Витебска.
Сразу два нужных новых объекта появилось в Дубровно: на льнозаводе — сырьевой склад-шаха, а на стадионе школы № 2 — площадка для мини-футбола.
В Витебском Музее истории частного коллекционирования открылась выставка, посвященная утюгу.
В Беларуси по состоянию на 8 июля от коронавирусной инфекции медики вылечили 52 854 пациента.
День святых Петра и Февронии отмечается 8 июля по христианскому календарю, и традиционным стало приурочивать к нему День семьи, любви и верности
На Витебской ТЭЦ персонал ЗАО «Белспецэнерго»на занят ремонтом оборудования химводоочистки.
9 июля в Витебске ночью переменная облачность, днем облачно с прояснениями.
Пять выездных студенческих отрядов создано в этом году на Витебщине. Ребята трудятся на двух крупных промышленных объектах страны.