4 августа в Россонском районе сотрудники милиции задержали 38-летнего жителя Полоцка, который пытался дать взятку сотруднику ГАИ.
8 августа в Витебске на площади Победы в 19.00 пройдет праздничный концерт с участием Григория Лепса, Александра Панайотова, групп «Фабрика» и «Лас Вегас».
В Витебске задержали двух молодых людей, которые стреляли по проезжающим машинам, стеклам и котам из пневматического пистолета.
Иммунизация против гриппа в этом году в Витебской области пройдет раньше обычных сроков.
В первый день досрочного голосования явка избирателей в Витебской области составила 5%.
Жители Витебской области, которых всегда отличали сознательность, неравнодушие к судьбе страны, снова сдают экзамен на гражданскую зрелость общества.
Крупную партию сербских сигарет пытался ввезти российский перевозчик из Латвии в Беларусь по недействительным документам.
В августе Беларусь закупит в России 1,21 миллиона тонн нефти.
На вопросы наших читателей отвечает начальник отдела профилактики УВД Витебского облисполкома подполковник милиции Дмитрий ЗЯТЕВ.
Председатель Комитета государственного контроля Иван Тертель назначен уполномоченным представителем главы государства в Витебской области. Соответствующее распоряжение сегодня подписал Президент Беларуси Александр Лукашенко.