ГП «Спецавтобаза г. Витебска» просит горожан выполнять ряд правил, которые помогут своевременно и с меньшими затратами удалять крупногабаритные отходы.
Депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по Витебскому-Октябрьскому избирательному округу № 20 Юрий Панфилов 18 ноября проведет прием граждан по личным вопросам в Витебске.
14 ноября отмечается Всемирный день борьбы с сахарным диабетом. С этим заболеванием в Витебской области живут более 53 тысяч человек, из которых 368 детей.
Конец года — время не только подводить итоги, но и планировать свой отдых. Если часть положенного отпуска так и осталась неиспользованной, у работника есть несколько вариантов. О них рассказали в Министерстве труда и социальной защиты.
Какой будет погода в Витебске и области в пятницу 14 ноября.
В Витебском государственном медицинском университете состоялась торжественная церемония вручения первых членских профсоюзных билетов профгрупоргам-первокурсникам и свидетельств о назначении профсоюзных стипендий наиболее активным студентам.
Почему боксер должен порхать как бабочка? Откуда берутся на ринге «индейцы»? Что общего у бокса и фигурного катания? Об этом рассказал заслуженный тренер Беларуси Эдуард Янушковский. Сегодня Эдуарду Антоновичу, одному из корифеев витебской школы бокса, исполнилось 90 лет.
В Новополоцке сегодня, 13 ноября, мужчина спас свою соседку-пенсионерку из горящей квартиры. ЧП произошло днем в доме на улице Якуба Коласа.
На областном форуме замещающих семей подчеркнули, что у каждого ребенка есть право на проживание в семье. Более 3 тысяч детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, на Витебщине воспитываются в замещающих, приемных и опекунских семьях, а также в 36 детских домах семейного типа.