Спорт

03.02.2020

Главный тренер ФК «Витебск» Сергей Ясинский в интервью клубной пресс-службе подвел итоги выступления команды на турнире «Белазовец-2020».

03.02.2020

Оршанские легкоатлеты Алина Талай и Виталий Парахонько завоевали медали международных соревнований во Франции.

01.02.2020

Белорусский биатлонист Дмитрий Лазовский выиграл бронзу в спринтерской гонке на чемпионате мира среди юниоров, который проходит в Швейцарии.

31.01.2020

Снег — белый, пушистый, рассыпчатый…  Где взять его в эту «апрельскую» погоду? Конечно же, здесь. Когда по всей стране белого покрова днем с огнем не сыскать, на лыжероллерной трассе в урочище Воробьевы горы близ Городка — снежно, как и в спорткомплексах «Раубичи», «Логойск», «Силичи».

31.01.2020

Не прошло еще и четырех лет, как в областном центре открылся специализированный зал, о котором так давно мечтали спортсмены.

30.01.2020

Футбольный клуб «Витебск» победил «Ислочь» со счетом 3:2 на турнире «Белазовец-2020».

29.01.2020

Турнир состоится в здании Витебского государственного университета имени П. М. Машерова (Московский проспект, 33, центральный вход, 2-й этаж, библиотека). Регистрация – до 9.30. Начало в 10.00.

29.01.2020

Состав футбольного клуба «Витебск» пополнил полузащитник Максим Каленчук.

26.01.2020

ФК «Витебск» уступил борисовскому «БАТЭ» в товарищеском матче – 1:2. Автором гола в стане витебчан стал  Ион Николаеску.

25.01.2020

Сенненские биатлонисты Виктор Кривко и Ирина Кривко заняли девятую позицию в сингл-миксте на VI этапе Кубка мира в словенской Поклюке.

24.01.2020

Сегодня, 24 января, в спорткомплексе ПАСЧ-5 Витебского ГОЧС и спортивном зале ПАСО «Витязь» пройдут областные соревнования по пожарно-спасательному спорту среди юношей и девушек в помещениях.

22.01.2020

Ион Николаеску прибыл в ФК «Витебск» на правах аренды из солигорского «Шахтера».

21.01.2020

20 января вратарь Дмитрий Гущенко продлил контракт с ФК «Витебск».

20.01.2020

Оршанская спортсменка Татьяна Шаракова выиграла главный приз Кубка Португалии по велоспорту на треке в дисциплине омниум.

20.01.2020

Витебские «моржи» завоевали 24 медали на III этапе Кубка Беларуси по зимнему плаванию, который проходил 18-19 января в Минске на Комсомольском озере.

18.01.2020

Пресс-служба ФК «Витебск» сообщает о подписании контрактов с Джулио Сезаром Артемом Сороко.

18.01.2020

Сегодня в концертном зале «Витебск» стартовали XXXV Международные соревнования по танцевальному спорту «Витебская снежинка». В этом году в турнире принимают участие около 600 пар.

17.01.2020

На базе детско-юношеской спортивной школы хоккейного клуба «Локомотив-Орша» в торжественной обстановке открылось первенство Витебской области по тяжелой атлетике среди юниоров. Оно стало дебютным после перерыва почти в 10 лет.

17.01.2020

XXXV Международные соревнования по танцевальному спорту «Витебская снежинка» 18-19 января в концертном зале «Витебск» соберут пары из 20 стран мира.

16.01.2020

На конкурс идей талисмана было прислано более 100 заявок от представителей Беларуси и Латвии, причем свои работы присылали как профессиональные художники и студии дизайна, так и обычные любители хоккея.

16.01.2020

15 января команда начала подготовку к новому сезону под руководством главного тренера Сергея Ясинского.

16.01.2020

Уроженка Шумилино Анна Сола финишировала на 4-й позиции в спринтерской гонке на пятом этапе Кубка мира по биатлону в немецком Рупольдинге.

14.01.2020

Мини-футбольный клуб «Витэн» в домашнем матче сыграл вничью с дружиной «ВРЗ» -- 2:2.