Спорт

18.03.2020

По итогам видеоконференции и консультаций с участием УЕФА, представителей 55 ассоциаций, правления Ассоциации европейских клубов, представителей европейских лиг и профсоюза игроков FIFPro, посвященной распространению вируса COVID-19, было принято решение проводить матчи белорусского элитного дивизиона по намеченному календарю и в стандартоном режиме.

15.03.2020

Мини-футбольный клуб «Витэн» проиграл на выезде «БЧ» со счетом 1:5.

14.03.2020

Футбольный клуб «Витебск» в товарищеском матче победил «Смоленск» со счетом 2:1.

12.03.2020

В начале марта завершилось первенство Беларуси по шашкам-64, которое проходило в Минске. В нем приняла участие выпускница прошлого года детского сада № 101 Настя Буторович. Дебют оказался  удачным. В возрастной группе кадетов (2012 года рождения и младше) она заняла третье место среди девочек.

12.03.2020

Областной этап республиканского конкурса по основам безопасности жизнедеятельности «Студенты. Безопасность. Будущее» среди студентов вузов области состоялся 10-11 марта в Витебске.

08.03.2020

Оршанский мини-футбольный клуб «Витэн» в Минске одержал уверенную победу над «Динамо-БНТУ» -- 10:3.

07.03.2020

Футбольный клуб «Витебск» обыграл бобруйскую «Белшину» в товарищеском матче со счетом 2:1.

04.03.2020

Белорус Максим Воробей финишировал вторым в спринте на финальном этапе Кубка IBU по биатлону «Раубичах».

04.03.2020

Заключительный этап Кубка IBU по биатлону сегодня стартует в «Раубичах».

01.03.2020

Елена Кручинкина завоевала золотую медаль в гонке преследования на чемпионате Европы по биатлону в «Раубичах».

01.03.2020

Белорусский биатлонист Сергей Бочарников выиграл гонку преследования на чемпионате Европы в «Раубичах».

29.02.2020

Мини-футбольный клуб «Витэн» в Орше победил светлогорский «ЦКК» со счетом 9:4 и упрочил лидерство в турнирной таблице чемпионата Беларуси.

29.02.2020

Сенненская спортсменка Ирина Кривко завоевала бронзовую медаль на чемпионате Европы по биатлону в «Раубичах».

28.02.2020

Согласно правилам соревнований IBU решение Апелляционного жюри является окончательным.

27.02.2020

Итоги зарубежного сбора в интервью клубной пресс-службе подвел главный тренер ФК «Витебск» Сергей Ясинский.

27.02.2020

32-летняя российская теннисистка Мария Шарапова объявила о завершении спортивной карьеры. Об этом сообщает ТАСС.

26.02.2020

Белорус Сергей Бочарников завоевал золотую медаль в суперспринте на чемпионате Европы по биатлону в «Раубичах».

26.02.2020

Уроженка Сенно Ирина Кривко и представительница Шумилино Анна Сола пробились в финал суперспринта на чемпионате Европы в «Раубичах».

26.02.2020

Уроженец Витебска Виталий Новиков стал чемпионом Беларуси по шашкам.

26.02.2020

Футбольный клуб «Витебск» на учебно-тренировочном сборе в Турции сыграл вничью (1:1) с командой «Минай».

26.02.2020

Сегодня в Республиканском центре олимпийской подготовки по зимним видам спорта «Раубичи» стартует чемпионат Европы по биатлону.

25.02.2020

Такое решение было озвучено на торжественной церемонии презентации официального талисмана чемпионата мира по хоккею с шайбой ИИХФ 2021 года, которая состоялась сегодня в Зале олимпийской славы НОК Беларуси.

24.02.2020

I Витебский открытый шахматный темпо-турнир, посвященный Герою Советского Союза Александру Константиновичу Горовцу, состоится 14 марта в помещении шахматного клуба городского физкультурно-спортивного клуба «Витебск» по адресу: улица Советская, 7. (Сроки и место проведения турнира могут быть изменены с учетом эпидемиологической ситуации в области).

24.02.2020

Первый областной открытый шахматный темпо-турнир, посвященный уроженцу Сенненского района Герою Советского Союза Александру Горовцу, пройдет 14 марта в здании Витебской государственной академии ветеринарной медицины. Ожидается участие 160 шахматистов из Беларуси и России.