В рамках Года качества Витебская областная библиотека инициировала цикл бизнес-встреч со школьниками

logo
Вторник, 19.03.2024 09:06 | Рубрика: Общество
01222
Витебская областная библиотека имени В.И. Ленина в рамках выполнения республиканского плана мероприятий по проведению в 2024 году Года качества проведет цикл встреч «Лаборатория успеха: от идеи к бизнесу». Спикерами станут успешные предприниматели, бизнесмены и руководители различных предприятий и организаций города, а участниками – ученики старших классов средних школ Витебска, сообщили в данном учреждении культуры.

Фото из архива «СБ»

Проект призван мотивировать ребят ставить перед собой серьезные жизненные цели, подчеркнули в библиотеке:

– Наша площадка станет пространством, где подростки смогут в непринужденной и комфортной обстановке пообщаться с состоявшимися профессионалами, готовыми искренне рассказать про дело своей жизни, про историю развития своей карьеры и принципы качества работы, а также про ответственность за итоги своего труда и достижение высокого качества собственной жизни и жизни близких людей и сотрудников.

Первая встреча проекта «Лаборатория успеха: от идеи к бизнесу» состоится 19 марта в 14:00 с представителями унитарного предприятия «Витебскоблгаз» – заместителем генерального директора по безопасности, режиму и кадрам Владиславом Кунцевичем и начальником отдела правовой и кадровой работы аппарата управления Олегом Тетервенком. Они расскажут о направлениях работы, профессиональных и карьерных возможностях, сориентируют будущих абитуриентов на профильное образование и возможное последующее трудоустройство на предприятии «Витебскоблгаз».

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.