В преддверии Дня работников торговли более 70 сотрудников ОАО «Веста» были награждены почетными грамотами и благодарностями

logo
Среда, 26.07.2023 12:33 | Рубрика: Общество
05441

Поздравить их с профессиональным праздником пришла заместитель главы администрации Железнодорожного района Елена Шарай, которая отметила, что благодаря высокой культуре обслуживания в магазины торговой сети хочется приходить снова и снова. Она пожелала и дальше придерживаться столь высоких стандартов.













За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и значительный вклад в развитие отрасли почетных грамот администрации Железнодорожного района удостоены заведующие магазинами торговой сети Александр Киптенко, Иван Суворов, Наталья Трутко и Александр Масловский. Еще 4 сотрудникам ОАО «Веста» Елена Шарай вручила благодарности. Также более 60 работников получили почетные грамоты от администрации и профсоюзного комитета предприятия.








Директор Витебского филиала РУП «Белтаможсервис» Валерий Самоваров в знак признательности за эффективное сотрудничество вручил директору торговой сети Рейману Вениаминову символ надежного партнерства – хрустальный глобус, обыграв известный рекламный слоган акционерного общества: «Как планету не крути, «Веста» будет по пути».

– Ваше предприятие вносит достойный вклад в экономику региона и страны в целом, – отметил он. – Это подтверждает множество республиканских, областных и городских наград. Являясь одной из крупнейших торговых сетей нашего региона, «Веста» на протяжении многих лет ставит во главу угла качество продаваемых товаров, чтобы у каждого покупателя в будни и праздники на столе было все только самое лучшее. Такая забота о людях выше всяких похвал.







© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: Мария БУДКЕВИЧ. Фото Олега КЛИМОВИЧА.