
1 июля / «Витьбичи» / Виталий Сеньков /. Делегация Витебской области прибыла во Дворец Республики, где скоро начнутся торжественное собрание и праздничный концерт «Голос родной земли».
В фойе дворца представители Придвинского края во главе с председателем Витебского облисполкома Александром Субботиным сфотографировались возле Государственного флага Республики Беларусь.
© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.










