В Минске 18 апреля стартует 26-я международная весенняя выставка-ярмарка «Отдых–2024», на которой Витебск представляет свой туристический потенциал

logo
Вторник, 16.04.2024 12:52 | Рубрика: Общество
0833

Масштабный форум – одно из главных событий в жизни туристической отрасли нашей страны. Традиционно на этой международной деловой площадке будут презентовать свои достижения и услуги и представители областного центра.

– В этом году мы собираемся порадовать гостей нашей экспозиции презентацией маршрутов, как для индивидуальных туристов, так и организованных групп, в частности, представим инклюзивный маршрут, который связывает площади Ленина и Тысячелетия Витебска. Расскажем о туристических услугах ОАО «Витебские ковры». Центр культуры «Витебск» представит информацию о мероприятиях Международного фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске», – поделилась перед отъездом в Минск главный специалист отдела спорта и туризма Витебского горисполкома Татьяна Андруцкая.

Выставка пройдет с 18 по 20 апреля на площадке комплекса «Минск-Арены». На выставке будут представлены все области нашей страны, а также ряд регионов Российской Федерации. Дальнее зарубежье представят: Туркменистан, Узбекистан, Турция, Кыргызстан и Куба.

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: Виталий САПРОНЕНКО.