«Штаб супергероев» открылся в торговом центре «Эвиком» в Витебске

logo
Пятница, 18.01.2019 09:42 | Рубрика: Общество
02851

Юбилейной дате было приурочено и торжественное открытие имиджевого объекта «Штаб супергероев» в торговом центре «Эвиком».

Это совместный проект работников Витебского городского отдела по ЧС и семейно-развлекательного центра Z-park. В первой в Беларуси квест-комнате дети смогут изучать правила безопасности жизнедеятельности в процессе игры, помогая супергероям, попадающим в различные чрезвычайные происшествия, в которые попадают супергерои.


В церемонии открытия участвовали председатель областного Совета депутатов Владимир Терентьев, начальник областного управления МЧС Сергей Мелешкин, начальник городского отдела по ЧС Дмитрий Пантюхов, начальник главного управления по образованию облисполкома Дмитрий Хома, зампредседателя горисполкома Виктор Глушин, начальник отдела культуры горисполкома Наталья Шиенок, начальник главного управления МЧС России по Псковской области Валерий Филимонов. Почетные гости стали первыми игроками квеста и побывали в роли спасателей, помогающих супергероям, попавшим в беду.


В мероприятии также приняли участие учащиеся 9 «Б» профильного по ОБЖ класса средней школы № 14.

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: vitbichi.by