Они возвращаются! «Бонстики-3» уже появились в торговой сети «Евроопт»!

logo
Понедельник, 25.09.2017 15:52 | Рубрика: Общество
02382

И это не шутка. Новая фруктово-овощная коллекция из 24 героев поступила во все магазины торговой сети «Евроопт», а также в интернет-гипермаркеты «Е-Доставка» и «ГиперМолл». Акция стартовала 25 сентября и продлится до 22 октября включительно, а это значит, что у поклонников игрушек будет ровно четыре недели, чтобы успеть собрать всю коллекцию.

В недавнем тизерном ролике Бонстики намекали, что будет новая коллекция, каким-то образом связанная с растениями. И не обманули. На этот раз собирать придется лучшие образцы садов и огородов с планеты Бонитрон: здесь и космическая картошка, и брокколи, и морковка, и свекла, и горох, и ананас, и банан, и многие другие. А на время акции во всех магазинах «Евроопт» объявлен специальный сезон свежести.Торговая сеть значительно расширила ассортимент свежих овощей и фруктов, в том числе и экзотических.

Каждая коллекция Бонстиков обязательно сопровождалась многочисленными праздниками и гастролями героев. На этот раз Бонстики пошли дальше и придумали совершенно неожиданный способ общаться с поклонниками – видеоканал «БонстикПродакшн». Это будет не простое ТВ, а модное и современное, созданное самими детьми для детей. На этом канале (найти его можно будет на сайте bonsticks.by) не будет скучных взрослых выпусков, но будет много лайфхаков и секретов, советов и увлекательных историй. Помимо новостной программы «БонстикNews» герои приготовили и большое развлекательное соревнование «Бонстик-шоу». Все подробности эфиров – на сайте Бонстиков.

Кроме того, Бонстики совершат несколько поездок по стране. Но на этот раз подписчики официальной страницы Бонстиков во ВКонтакте сами решат, каким будет гастрольный тур и в какие города приедут Бонстики.

Также Бонстики готовят большой праздник, который в один и тот же день пройдет во всех областных городах – это масштабное празднование Дня рождения Бонстиков, которое состоится 30 сентября в Гродно, Бресте, Гомеле, Могилеве, Минске и Витебске одновременно.

Вместе с тем во всех магазинах торговой сети появился широкий выбор фирменных товаров с Бонстиками: это посуда, одежда, школьные принадлежности, косметика, бакалея и молочная продукция.

Условия акции «Бонстики-3» остались прежними. Чтобы получить одну игрушку, необходимо совершить покупки на сумму от 15 рублей. За каждые 15 рублей в чеке (без учета алкоголя и табака) и при наличии дисконтной карты «Е-Плюс» будет выдаваться одна игрушка. Если к этому же чеку добавить «бон-товары», то можно получить еще несколько игрушек дополнительно. А чтобы не растерять коллекцию Бонстиков, рекомендуется собирать их в специальный альбом. Специально к третьей коллекции выпущено четыре вида альбомов, среди которых бомбическая космическая оранжерея.

Настоящие Бонстики прошли официальную сертификацию в Беларуси и отличить их легко: на ножке каждой игрушки нанесена надпись Bonsticks. Все Бонстики представлены эксклюзивно только в магазинах «Евроопт», «Е-доставка» и «ГиперМолл». Успейте собрать всю коллекцию из 24 героев до 22 октября!

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.