МТС составил ТОП-100 песен «Славянского базара»

logo
Понедельник, 24.07.2017 11:50 | Рубрика: Общество
02033

Компания МТС составила плей-лист хитов международного фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске». Он размещен в приложении «МТС Music», в плей-лист вошли 100 композиций. Григорий Лепс, Лариса Долина, Валерий Меладзе, Сосо Павлиашвили, Стас Михайлов, Нюша, Сплин, Naviband, Жасмин, Тео, Егор Крид и другие – это звездный состав исполнителей, в разные годы выступавших на сцене Летнего амфитеатра в Витебске.

Плей-лист доступен в разделе «Подборки» приложения «МТС Music» и называется «Славянский базар 2017». В приложении можно не только прослушать хиты фестиваля, но и найти более 20 миллионов треков разных исполнителей. Мобильный трафик в «МТС Music» бесплатный. Пользоваться сервисом без оплаты можно на протяжении первых 30 дней, а продолжать – по 22 копейки за сутки.

Сервис «МТС Music» позволяет слушать различные плей-листы, составленные музыкальными редакторами специально для отдыха, занятий спортом, пикника или просто поездок на авто. Каталог композиций постоянно обновляется, поэтому в нем появляются самые актуальные новинки на любой музыкальный вкус. Среди подборок: «Сегодня на радио: хиты FM», «10 хитов лета 2017», «Громкие новинки месяца» и другие.

Музыкальный сервис также позволяет составить свои собственные подборки. Понравившиеся композиции, которым пользователь ставит в приложении «лайк», автоматически добавляюся в плей-лист «Мне нравится» и вы сами выбираете музыку своего дня.

УНП 800013732

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.