Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил соотечественниц с Днем женщин

logo
Вторник, 08.03.2022 08:49 | Рубрика: Общество
0740
Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил соотечественниц с Днем женщин. Об этом сообщили в пресс-службе белорусского лидера.

«Мы всегда встречаем долгожданную весну, восхищаясь душевной красотой, обаянием и мудростью наших милых женщин. Благодаря вашим чутким сердцам и нежной заботе из поколения в поколение сохраняются вера в святость материнства и крепость оберегаемого вами семейного очага», - говорится в поздравлении. 

«Во все времена мир на родной земле, национальное благополучие и достоинство белорусского народа держались на женском стремлении к созиданию, вашей способности любить и вдохновлять нас, мужчин, на героические подвиги, воспитывать детей в уважении к Отечеству.

Спасибо, что, реализуя свои таланты и профессиональные умения в самых разных сферах общественной и государственной деятельности, вы остаетесь верны традиционным ценностям, семьям и главному предназначению - продолжать жизнь на Земле и делать мир лучше», - отметил в поздравительном послании Александр Лукашенко.

Президент пожелал всем женщинам крепкого здоровья, счастья, радости и всегда весеннего настроения.

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: vitbichi.by