"Наши дети": воспитанников Богушевского дома-интерната поздравили с новогодними праздниками

logo
Понедельник, 10.01.2022 12:08 | Рубрика: Общество
0519
В Рождественские праздники в рамках акции "Наши дети" первыми с подарками приехали представители Комитета по труду, занятости и социальной защите Витебского облисполкома и Министерства труда, занятости и социальной защите РБ , а также воспитанников Богушевского дома-интерната посетили представители первичной профсоюзной организации РУП "Управляющая компания холдинга Белорусская стекольная компания". Интересно, что о доме-интернате сотрудники компании узнали через сайт учреждения.


Дети и молодежь, проживающие здесь, работа, проводимая с ними, впечатлили персонал компании. Представители компании привезли с собой много подарков, чтобы порадовать детишек, а также оборудование и средства для развития и реабилитации проживающих в доме-интернате. Гостей встретили ребята в актовом зале и порадовали всех своими талантами. Вместе с гостями мальчишки и девчонки танцевали у новогодней ёлки, пели песни, говорили друг другу добрые слова, фотографировались.

Гости познакомились с лечебно трудовыми мастерскими интерната, блоком социальной адаптации и с медицинским блоком.

Для массажного кабинета компания подарила массажный стол. Общение с гостями было взаимно полезным и плодотворным. Представители компании были приятно удивлены открытостью, любознательностью воспитанников, неравнодушным отношением к своему профессиональному делу сотрудников дома-интерната.

Представители компании с администрацией дома-интерната наметили пути дальнейшего сотрудничества. Всего на сумму свыше 24 тыс. рублей в рамках акции «Наши дети» получили подарки ребята данного учреждения.

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: vitbichi.by.