Руководство Витебской области поздравляет работников АПК с профессиональным праздником

logo
Пятница, 19.11.2021 07:02 | Рубрика: Общество
02544

Уважаемые работники и ветераны
агропромышленного комплекса Витебской области!

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности агропромышленного комплекса!

Труд руководителей и специалистов сельскохозяйственных и перерабатывающих предприятий, тружеников полей и животноводческих комплексов, ученых нелегок, но уважаем и необходим. Неспроста их называют кормильцами и опорой нации — они вкладывает всю душу в то, чтобы стол в каждом доме всегда был богат и хлебосолен.

На Витебщине работают люди особой закалки, которых отличают трудолюбие и преданность избранному делу. Благодаря верности крестьянским традициям и рачительному отношению к богатствам родной земли создается продовольственный щит региона и страны.

Сегодня вектор развития агропромышленного комплекса области направлен на укрепление престижа профессии сельских тружеников, обеспечение их всем необходимым для высокопроизводительного труда и достойной жизни. Важная доминанта – повышение уровня технического оснащения отрасли, внедрение в практику передовых научных разработок, совершенствование технологий сельхозпроизводства. Основа этого закладывалась многими поколениями сельских тружеников. Их опыт, помноженный на достижения современности, дает стабильность и уверенность в завтрашнем дне.

От всей души желаем крепкого здоровья, неисчерпаемой бодрости и энергии, комфорта и уюта в домах! Пусть ваши усилия всегда приводят к впечатляющим результатам!

С уважением
Николай ШЕРСТНЁВ, председатель                           Владимир ТЕРЕНТЬЕВ, председатель
Витебского областного                                                    Витебского областного
исполнительного комитета.                                       Совета депутатов.

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.