Монстры, оборотни и зомби. Что интересного покажут на Хеллоуин

logo
Пятница, 29.10.2021 15:03 | Рубрика: Общество
02238

Последние выходные осени традиционно ассоциируются с мистической ночью — карнавальным праздником Хеллоуин. Предлагаем отметить его вместе с сервисом МТС ТВ и кинохитами — напряженными и страшно загадочными. Вы сможете посмотреть их в указанное время и еще 5 дней в записи в специальной подборке на главной странице приложения.

«Тихое место», 29 октября в 21:00 на канале «НСТ»

Изначально в сценарии этого фильма была всего одна реплика. Леденящая история о монстрах, которые любят тишину, поэтому семья живет в страхе их потревожить малейшим лишним движением. Разговоры — только жестами, шаги — на цыпочках. Такого прессинга ни дошкольники, ни их мама, беременная героиня, сыгранная актрисой Эмили Блант, не выдерживают — хочется закричать.

«Оборотни внутри», 31 октября в 11:00 на канале «Кинопремьера»

Новинка канала «Кинопремьера» для тех, кто больше любит комедийные или сатирические сюжеты. Здесь разворачивается камерная детективная история, основанная на видеоигре: о новом рейнджере и жителях небольшого городка. Вместе со снежной бурей, в дома горожан приходит нечто странное, что никак не могут обнаружить. Под подозрение подпадают все.

«Крик», 3 части, 30 октября в 23:35, 01:40, 03:55 на канале «Мужское кино»

Один из самых известных ужастиков 90-х, который до сих пор входит в топ-рейтинги хорроров всех времен. В фильме снялись Дрю Бэрримор, Кортни Кокс и Роуз МакГоун. Устроить ретро-вечеринку и пересмотреть все 3 части — отличный план на выходные. И карнавальный костюм уже придуман — знаменитая маска персонажа «Призрачное лицо».

«Последние девушки», 30 октября в 23:45 на канале «Киномикс»

Фильм как будто специально создан для просмотра в Хэллоуин: с одной стороны — уморительно смешно, с другой — очень страшно. Современные подростки при пожаре в кинотеатре попадают в хоррор 1957 года, в котором им предстоит выжить, преодолевая одновременно приступы паники и смеха. Неужели все это происходит на самом деле?!

«Гретель и Гензель», 30 октября в 00:25 на канале «НСТ»

Этот фильм режиссер Оз Перкинс создал для поклонников мрачной эстетики, красивой картинки и сказочных сюжетов. Современный взгляд на литературную основу от братьев Гримм удивит даже искушенного киномана — такого вы точно еще не видели. Все эпизоды одновременно притягательны, как в волшебном жанре фэнтези, и пугающи, как в самом жутком хорроре.

«Поворот не туда: Наследие», 31 октября в 15:35 на канале «Кинопремьера»

Компания друзей отправляется в поход и попадает на чужую территорию, которую унаследовали призраки еще много тысячелетий назад. Молодых людей ждут испытания-ловушки от потусторонних сил. Тем временем взволнованный отец одной из девушек приезжает ее искать, общается с жителями соседних областей и узнает, что из тех таинственных мест еще никто не возвращался.

«Война миров Z», 31 октября в 21:15 на канале «НТС»

Если в Хеллоуин хочется посмотреть что-то более масштабное, чем малобюджетный хоррор или остроумная сатирическая комедия про напуганных подростков, не стоит себе в этом отказывать. Зрелищный экшен «Война миров Z» отлично подойдет. Почему? У нас есть три аргумента: в главной роли — Бред Питт, режиссер картины — создатель «Кристофера Робина», фильм снят по мотивам знаменитого бестселлера Макса Брукса.

«Зловещие мертвецы: Черная книга», 31 октября в 07:15 на канале «Киномикс»

Друзья приезжают в забытый загородный дом, чтобы отдохнуть и перезагрузиться, но снова совершенно случайно беспокоят древнее Зло. Все дело в книге, в которой было найдено магическое заклинание. Оно несет ужасные последствия для героев фильма, так что реальный повод сюда приехать обретает совершенно другой смысл. Новое видение истории о зомби от создателей знаменитой трилогии.

МТС ТВ — это сервис цифрового телевидения с интерактивными функциями, который включает в себя около 120 телеканалов и 2 онлайн-кинотеатра. Фильмы, сериалы, мультфильмы, передачи, спортивные трансляции и шоу можно смотреть как в режиме реального времени, так и в записи. Поддерживается возможность ставить эфир на паузу и функция перемотки. Новым пользователям в течение первых 7 дней с момента подписки сервис предоставляется совершенно бесплатно.

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.