Руководители Витебской области поздравили медицинских работников области с профессиональным праздником

logo
Пятница, 19.06.2020 08:07 | Рубрика: Общество
01773

Уважаемые медицинские работники области!

Поздравляем Вас с профессиональным праздником – Днем медицинских работников!

Ваша благородная профессия во все времена пользовалась заслуженным уважением и почетом. Сегодня ее значимость возросла особенно. В ответ на вызовы пандемической угрозы вы действовали максимально оперативно и профессионально во имя спасения жизни и здоровья людей. Медицинское сообщество продемонстрировало высокий уровень ответственности, сплочённость, готовность к работе в сложной эпидемиологической обстановке. Вас справедливо и заслуженно называют героями нашего времени. Ежедневно своим кропотливым трудом вы держите оборону от наступающей эпидемии, дарите людям надежду, возвращаете им здоровье и веру в будущее. Это требует много душевных и физических сил, самоотверженности, настоящего героизма.

Хочется выразить слова благодарности и поддержки всем, кто честно и добросовестно исполняет свой профессиональный и человеческий долг, выбрав нелегкий путь служения людям, и остается верным своему призванию.

Работники здравоохранения области всегда отличались новаторством, терпением, умением следовать традициям, находить правильные подходы в диагностике и лечении, гуманизмом и чуткостью.

Даже самое совершенное и высокотехнологичное оборудование не сможет заменить мастерства специалистов, их внимания, заботы о пациенте. Сегодня охрану здоровья населения области обеспечивают более 20 тысяч медицинских работников. Благодаря вашим знаниям, опыту, таланту пациенты возвращаются к полноценной жизни.

От всего сердца желаем вам, уважаемые работники сферы здравоохранения, благополучия, стабильности и, самое главное, того, что Вы так щедро даете людям, – здоровья! Счастья Вам и Вашим семьям!

 

С уважением,


Н.Н.Шерстнёв,

председатель

Витебского областного
исполнительного комитета

         

 

 

В.В.Терентьев,

председатель

Витебского областного Совета депутатов
 


 

 

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.