Руководители Витебской области и города Витебска поздравили женщин Витебщины с праздником 8 Марта

logo
Четверг, 05.03.2020 09:17 | Рубрика: Общество
03148

Дорогие женщины Витебщины!

Примите искренние и сердечные поздравления с 8 Марта!

Этот весенний день по праву посвящен представительницам прекрасной половины человечества, ведь пробуждение природы по своей сути схоже с той мощной силой жизни и любви, которую вы собой олицетворяете. Вы щедро создаете уют семейного очага, болеете душой и сердцем за судьбы детей и внуков, окружаете близких заботой, умеете выслушать и поддержать.

Интересы наших современниц многоплановы и разнообразны: от участия в политической и общественной жизни до создания материальных и духовных ценностей. И везде вы не только отлично трудитесь, но и выступаете инициаторами прогрессивного и творческого подхода к делу. Мы отдаем должное вашему неустанному труду и восхищаемся умением оставаться при этом всегда элегантными и обаятельными.

От всей души желаем, чтобы теплые поздравления, трогательные комплименты и признания звучали в ваш адрес как можно чаще. Пусть ваша жизнь полнится улыбками и радостью. Крепкого здоровья, успехов, мира, добра вам и вашим близким! Будьте счастливы и любимы!

 

С уважением,


Н.Н.Шерстнёв,

председатель

Витебского областного
исполнительного комитета

         

 

 

В.В.Терентьев,

председатель

Витебского областного Совета депутатов
 


Дорогие витебчанки!

От всей души поздравляем Вас с Днём женщин!

Этот первый весенний праздник приносит в жизнь пробуждение светлых чувств любви, признательности и уважения к прекрасной половине человечества.

Женщина является воплощением красоты, милосердия, заботы, верности, всего самого лучшего, что есть на земле. Она наполняет жизнь великим смыслом и добром, дарит тепло и вдохновение.

Без всякого преувеличения, женщины – наше национальное достояние, которых отличают яркая жизненная позиция и целеустремленность.

Надёжно охраняя домашний очаг, женщины реализуют себя в политике, экономике, здравоохранении, образовании, культуре, спорте, науке и бизнесе.

Благодаря своей главной миссии – дарить жизнь, женщина создаёт саму историю. В великом деле - воспитании достойного поколения, ничто не способно заменить всеобъемлющую силу материнства. Если каждая семья будет наполнена материнской любовью, то в обществе будут царить согласие и процветание.

Сегодня по-особому звучат слова благодарности матерям, женам, дочерям, всем женщинам, которые своей красотой, теплотой и отзывчивостью наполняют и украшают нашу жизнь.

Милые женщины!

Желаем Вам здоровья, благополучия, любви и уважения, успехов во всех добрых делах!

Пусть сбываются Ваши мечты, ярко светятся от счастья Ваши глаза!

Пусть мир и согласие, взаимопонимание и радость всегда сопутствуют Вам!

Вадим Зарянкин, председатель
Витебского городского исполнительного комитета

Владимир Белевич, председатель
Витебского городского Совета депутатов

 

 

 

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.