Проект специализированного зала для прыжков на батуте вынесли на общественное обсуждение в Витебске

logo
Среда, 27.09.2017 15:01 | Рубрика: Общество
02555

Отдел архитектуры и градостроительства Витебского городского исполнительного комитета информирует о том, что с 17 октября по 10 ноября 2017 года пройдет общественное обсуждение архитектурно-планировочной концепции по объекту строительства «Специализированныйзал для прыжков на батуте в г. Витебске».

Цель проекта - развитие физической культуры и спорта, как одного из важнейших направлений государственной социальной политики, эффективным инструментом оздоровления нации и укрепления международного имиджа Республики Беларусь, освоение городских территорий в соответствии с градостроительными регламентами.

Участок, отведенный под проектирование, расположен на свободной от застройки территории в границах центральной части города вблизи перекрестка пр. Московский и пр. Победы.

Эскиз застройки разработан в развитие генерального плана города и конкретизирует его решения.

Заказчик объекта - государственное предприятие «УКС Витебского облисполкома».

Разработчик проекта - УП «Институт Витебскгражданпроект»

Экспозиция графических и текстовых материалов будет размещена с 17 по 31 октября 2017 года в отделе архитектуры и градостроительства Витебского горисполкома на третьем этаже здания государственного предприятия «УКС города Витебска» по адресу: г.Витебск, ул.Шубина, 5.

Презентация проекта состоится 19 октября 2017 года в 10.00 в холе на первом этаже здания государственного предприятия «УКС города Витебска» по адресу: г.Витебск, ул.Шубина, 5.

Замечания и предложения по проекту можно будет оставить в журнале, находящемся в приемной отдела архитектуры и градостроительства Витебского городского исполнительного комитета, а так же направить в письменном виде, либо по электронной почте на адрес: vitebskarh@tut.byв адрес отдела архитектуры и градостроительства Витебского городского исполнительного комитета с пометкой «общественное обсуждение» до 10 ноября 2017 года включительно.

Замечания и (или) предложения, поступившие от участников общественного обсуждения, будут рассмотрены на областном архитектурно-градостроительном совете не позднее 25 ноября 2017 г.

Ознакомится с материалами проекта можно будет на официальном сайте Витебского городского исполнительного комитета - www.vitebsk.gov.by, а так же в отделе архитектуры и градостроительства Витебского городского исполнительного комитета по адресу: 210015, г.Витебск, ул.Шубина, 5, в рабочее время с 8.00 до 13.00 с 14.00 до 17.00.

Контактный телефон: 47-13-44.

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.