Представители Витебской области примут участие в финале республиканского конкурса «Студент года – 2021»

logo
Вторник, 01.03.2022 14:56 | Рубрика: Общество
01171
Гранд-финал республиканского конкурса состоится 3 марта в Минском городском дворце культуры. За победу в финале будут бороться четырнадцать лучших студентов страны – победители областных туров конкурса.

Победительницей областного этапа республиканского конкурса «Студент года» стала представительница Витебского государственного технологического университета Анна Иванова.
Витебский регион представят Анна Иванова, студентка 2-го курса факультета экономики и бизнес управления Витебского государственного технологического университета, и Виктория Шамко, студентка 3-го курса фармацевтического факультета Витебского государственного ордена Дружбы народов медицинского университета.

– Конкурс является значимым событием в студенческой среде и направлен на развитие творческого потенциала студенческой молодежи, – сообщил первый секретарь Витебского областного комитета БРСМ Владимир Бабичев. – За путевку в финал боролись шесть студентов из вузов Витебска и Полоцкого государственного университета.

Поддержать участников и определить победителя в номинации «Студент года ONLINE» можно будет в официальных аккаунтах организации в «ВКонтакте», студенческих проектов БРСМ в Instagram и мессенджере «БРСМ life» в Telegram. Победитель будет определен по суммарному количеству голосов в каждой социальной сети. Голосование будет открыто до 3 марта.

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: vitbichi.by. Фото из архива.