Министр по чрезвычайным ситуациям, выпускник Бычихинской СШ Городокского района Владимир Ващенко, провел День знаний в стенах своей родной школы

logo
Вторник, 01.09.2020 16:51 | Рубрика: Общество
02823
Министр по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь, выпускник Бычихинской СШ Городокского района Владимир Ващенко, сохраняя многолетнюю традицию, провел День знаний в стенах своей родной школы.
 

Первоклассникам он передал подакри от Президента – книги “Беларусь – наша Радзіма”, а также яркие укомплектованные рюкзачки от МЧС, наборы постельных принадлежностей для группы продленного дня и пришкольного лагеря и сладости.
Обращаясь к ребятам, Владимир Ващенко подчеркнул:
– В нашей стране созданы все условия, чтобы получить достойное образование. Идите по жизни с оптимизмом, занимайтесь спортом, стремитесь и достигайте высот. Только от вас зависит, как вы будете получать знания, которые вам дает жизнь, преподаватели, школа, родители. Закладывайте тот фундамент, который вам пригодится в жизни.
Были и творческие сюрпризы – концерт с участием работников структурных подразделений областного УЧС, игровые задания с веселыми персонажами. Министр же встретился со старшеклассниками, поинтересовался их успехами, увлечениями, мечтами о будущей профессии.

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: Светлана ЯКОВЛЕВА. Фото с официального сайта МЧС.