Выпускной утренник прошел в Замосточской детском саде-средней школе Витебского района

logo
02863

Выпускной — всегда волнительно и эмоционально, особенно если это выпускной в детском саду.

Для будущих первоклассников Замосточской детского сада-средней школы Витебского района, их родителей и воспитателей был организован утренник. Виновников торжества поздравили красивыми танцами и стихами воспитанники младшей группы, теплые напутственные слова сказали родители, первая учительница Светлана Офицерова и директор учреждения образования Сергей Зуев. Сами выпускники также не остались в долгу: радовали своими песнями и хореографическими номерами.

В гости на праздник пришли и сказочные герои: Фея знаний, Незнайка, Шапокляк и ее помощники. Было проведено много увлекательных игр и конкурсов, от которых ребята остались в восторге. За свои успехи в детском саду выпускники награждены грамотами и медалями, которые стали первыми в копилке будущих достижений.

В конце праздника дети отпустили в небо гелиевые шары, загадав предварительно свои самые заветные желания. Небо в этот день пестрило яркими красками, а в глазах у каждого выпускника одновременно можно было увидеть и радость, и грусть: игрушки и беззаботность остались позади, а впереди еще много интересного и увлекательного. Пусть у маленьких выпускников все сложится хорошо, и школа в этом им обязательно поможет.

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: Елизавета БАЗЫЛЕВА, воспитатель Замосточской детского сада-средней школы.