Личный прием военнослужащих, гражданских лиц и профилактика воинских преступлений. Зампрокурора Витебской области посетил место дислокации 19-й ОГМБр в Заслоново

logo
Пятница, 01.10.2021 08:45 | Рубрика: Общество
02517

В рамках плана взаимодействия, ознакомления с организационно штатной структурой и местом дислокации 19 отдельной гвардейской механизированной бригадой соединение посетил заместитель прокурора Витебской области старший советник юстиции Гук Владимир Иванович.

В рамках посещения с целью проведения личного приема военнослужащих и гражданского населения военного городка, профилактики воинских преступлений перед военнослужащими выступили представители отдела по надзору за исполнение законодательства в войсках старший советник юстиции Колбун Виктор Константинович и юрист первого класса Шестопалова Ирина Андреевна. В ходе проведённой встречи представителями Витебской прокуратуры были даны конкретные разъяснения по поступившим от военнослужащих вопросам в соответствии с законодательством Республики Беларусь. Командование соединения и представители прокуратуры наметили планы совместных действий по профилактике правонарушений среди военнослужащих. По завершению посещения заместитель прокурора Витебской области поздравил гвардейцев с юбилеем Годового праздника воинской части. Пожелал здоровья, благополучия и правопорядка.

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.