Экологическую игру инициировал горисполком для привлечения жителей к благоустройству областного центра
Расположенная на территории объекта строительства «Концертный зал Витебск» вагон-бытовка загорелась 2 июня в 23.21.
Выпускница Витебского государственного технологического колледжа 2017-го года Валентина Попова поделилась своей необычной историей, по которой сдавала именно белорусский язык.
Сегодня, 14 июня, по всей Беларуси стартовало централизованное тестирование. Первым предметом стал белорусский язык.
Сертификат соответствия выдан предприятиям Витебским центром стандартизации, метрологии и сертификации.
Музей Марка Шагала в Витебске получил в дар от внучек художника Мерет и Беллы Мейер книги из личной библиотеки Марка Шагала – из дома в Сен-Поль-де-Ванс (Франция), где Мастер жил в последние годы.
Прием граждан пройдет 15 июня с 11.00 до 12.00 часов в средней школе № 44 ( пр-т Фрунзе, д. 96), а "прямая линия" по телефону 8 (0212) 64-46-50.
Всемирный день донора крови празднуют сегодня 192 государства-участника ООН. И Беларусь в их числе. Традиционно 14 июня считается днем безвозмездных доноров крови.
В Витебском областном клиническом онкологическом диспансере стали внедрять лечение CAR-T-клетками.
Филиал «Витебскводоканал» УП «Витебскоблводоканал» информирует потребителей о порядке внесения оплаты за услуги водоснабжения.
Михаил Вишневецкий рассказал, как решается вопрос с эндопротезированием в северном регионе.
Одна из причин вас точно удивит
Небезопасные детские игрушки выявили в продаже в Витебске.
В Беларуси проводится иммунизация диких животных с целью профилактики среди них бешенства.
В райцентре сегодня проходит выездное заседание президиума Витебского областного Совета депутатов.
Централизованное тестирование по белорусскому языку пишут более 3 тыс. абитуриентов по стране.
Авиапатрулирование позволяет предупредить гибель людей на воде и опасные лесные пожары.
Делегация Витебской области во главе с заместителем председателя облисполкома Анжеликой Никитиной - в китайской провинции Хейлунцзян.
На общественное обсуждение вынесен проект указа "Об автомобильных перевозках пассажиров".
В библиотеке им. В. Маяковского состоялась незабываемая встреча учащихся начальных классов средней школе № 5 Г. И. Богомазова с Тамарой Красновой-Гусаченко.
Трагедия произошла на остановочном пункте «Солнечный».