26 января во всех районах Витебской области облачно. Временами сильный дождь, мокрый снег.
За сутки в Беларуси зарегистрированы 1 024 пациента с COVID-19, медики вылечили 618 пациентов.
Почему у меня заблокированы банковские карты?
С 25 по 30 января во всех учреждениях образования Витебской области пройдет «Неделя безопасности». Данное мероприятие направлено на предупреждение детского дорожно-транспортного травматизма.
Вечером 22 января на станции Медведка Витебского района под поезд межрегиональных линий «Витебск-Минск» попал 49-летний житель Витебского района.
Витебская областная инспекция Госстандарта провела в 2020 году 219 мероприятий у субъектов хозяйствования, осуществляющих реализацию продукции через интернет-магазины.
ОВД администрации Первомайского района г. Витебска устанавливается местонахождение Бельского Игоря Ивановича, 6 сентября 1954 года рождения, жителя г. Витебска, который с 29 ноября 2020 отсутствует по месту жительства и его местонахождение не известно.
Три жительницы Витебска украли из двух магазинов в Полоцке продукты на сумму более тысячи рублей.
Готовность к введению в Беларуси биометрических документов обсуждается сегодня на совещании у Президента Беларуси Александра Лукашенко.
По окончании контрактов футболисты Артем Гуренко и Даниил Чалов покинули клуб.
Ведущий производитель пластиковой тары ООО «Альянспласт» получило сертификат системы BRC, подтверждающий, что продукция предприятия соответствует требованиям всемирного стандарта для упаковочных материалов.
Вечером 24 января горел дом по улице Железнодорожной в агрогородке Борковичи Верхнедвинского района.
В витебской СШ № 40 имени М. М. Громова состоялось важное событие.
Вечером 24 января горела квартира по переулку Кондратьева в Дубровно.
За сутки в Беларуси зарегистрированы 1 752 пациента с COVID-19, медики вылечили 2 641 пациентов.
На снимке, датированном майскими днями 1954 года, все настолько красноречиво! Центр Витебска, по главной улице Ленина, поднимавшейся в то время горой от площади Свободы, бегут участники весеннего легкоатлетического кросса.
В этом году XXX Международный фестиваль искусств «Славянский базар в Витебске» пройдет, возможно, с 15 по 18 июля. Соответствующие мероприятия — с 14 по 19 июля.
Начальник главного управления жилищно-коммунального хозяйства Витебского облисполкома Юрий Дядело — один из тех, кто делегирован для участия во Всебелорусском народном собрании от нашей области.
Среди нас живут удивительные люди с непростыми судьбами. Они перенесли немало невзгод на своем веку, но по-прежнему любят жизнь и помогают окружающим менять ее к лучшему. Мы решили рассказать вам их истории в новом проекте газеты «Сильные люди».
Казалось бы, все складывалось против, и традиционный конкурс, который проходил в городе 18 лет подряд, мог не состояться из-за свалившейся на весь мир пандемии... Но вот уж поистине был прав классик, который однажды провозгласил, что мир спасет красота
В Бешенковичах восстановили теплоснабжение и водоснабжение в 1540 частных и 25 многоквартирных домах после аварии.
Вечером 22 января в Витебске на нерегулируемом пешеходном переходе 63-летний водитель за рулем Peugeot сбил 64-летнюю женщину.
Строительство объекта было начато ОАО «Витебская бройлерная птицефабрика» в июне 2020 года и во многом осуществлялось благодаря поддержке государства в виде льготного кредита.
22 января в городском поселке Яновичи Витебского района ввели в эксплуатацию 24-квартирный жилой дом, построенный для работников агрокомплекса «Яновичи».