18.06.2019

Днем в фан-зонах можно посмотреть трансляцию самых интересных моментов спортивных состязаний и сюжеты медальных церемоний. А по вечерам насладиться творчеством лучших исполнителей и коллективов.

16.06.2019

Популярные белорусские артисты и коллективы в разных жанрах выступят на фан-зоне "Чижовка-Арена" ІІ Европейских игр с 21 по 30 июня.

16.06.2019

В 11-м туре чемпионата Беларуси по футболу «Витебск» на выезде уступил с минимальным счетом «Торпедо-БелАЗ».

15.06.2019

Сегодня ФК «Витебск» возобновит выступление в чемпионате Беларуси по футболу матчем с «Торпедо-БелАЗ» в Жодино.

15.06.2019

Европейские олимпийские комитеты (ЕОК) и Олимпийский канал подписали соглашение о прямых трансляциях предстоящих Европейских игр в Минске.

14.06.2019

Не успели мы порадоваться за 13-летнего воспитанника СДЮШОР № 8, который стал чемпионом мира среди школьников в своей возрастной группе, как тот завоевал новый титул.

14.06.2019

13 июня в Доме футбола в Минске состоялась жеребьевка 1/16 финала Кубка Беларуси 2019/2020.

14.06.2019

Киберспорт вошел в культурную программу II Европейских игр.

14.06.2019

Оршанский «Витэн» в третьем матче серии за 3-е место XXX чемпионата Беларуси по мини-футболу среди команд высшей лиги в домашнем матче выиграл у гомельской команды БЧ – 4:3 и впервые за четыре последних года завоевал медали.