16-м туре чемпионата Беларуси по футболу «Витебск» дома сыграет с «Неманом».
По итогам жеребьевки 1/8 финала розыгрыша «Париматч - Кубка Беларуси» сезона 2021/2022 «Витебск» примет на домашнем стадионе ФК «Арсенал» из Дзержинска.
Сегодня в команде произошел первый отсев игроков, которые находились на просмотре.
Ректор ВГУ имени П. М. Машерова Валентина Богатырева вручила Благодарственное письмо студенту второго курса Ивану Шамшурину за высокие достижения в спорте.
В настоящий момент на просмотре в ХК «Витебск» находятся семь игроков, четверо из них являются воспитанниками витебской хоккейной школы.
Комиссия спортсменов НОК Беларуси избрала капитаном команды на XXXII Игры Олимпиады в Токио двукратного призера главных стартов четырехлетия, двукратного чемпиона мира в метании молота, Заслуженного мастера спорта Республики Беларусь Ивана Тихона.
Утвержден состав сборной Беларуси на XXXII Олимпийские игры в Токио. В управлении спорта и туризма облисполкома сообщили, что Витебскую область представят 10 спортсменов.
На Кубке Беларуси по плаванию в Бресте новый национальный рекорд на дистанции 200 метров баттерфляем установил витебчанин Иван Шамшурин.
На турнир приехали сильнейшие команды из разных областей нашей страны.
Хоккейный клуб «Витебск» подписал контракты с новыми игроками.