1 января на трассе М3 «Минск - Витебск» недалеко от деревни Замосточье Докшицкого района в ДТП погибли двое детей.
1 января горела квартира на улице Воз-ан-Влен в Орше.
В сравнении за 11 месяцев 2019 года несчастных случаев на производстве зафиксировано 22, из них 4 со смертельным исходом. Несмотря на незначительное снижение количества производственных травм, этот показатель остается достаточным высоким.
В прокуратуру города Витебска поступило обращение гражданки по вопросу незаконного пользования комнатой общего пользования в одном из общежитий.
Прокуратура города Витебска направила в суд дело за участие в несанкционированных мероприятиях.
Прокуратурой города на постоянной основе проводятся профилактические мероприятия, направленные на пресечение преступлений и правонарушений в нашем обществе.
Наверное, нет тех, кто хотя бы раз в жизни не слышал нашумевшую в 90-х фамилию Мавроди и его крупнейшую в истории финансовую пирамиду «МММ».
В республике 29 декабря наблюдались неблагоприятные погодные условия, сопровождающиеся мощными порывами ветра, ледяным дождем, гололедом. Витебская область в этот день оказалась, словно в ледяных оковах.
Самым распространенным преступлением в Республике Беларусь является хищение всех форм собственности – кража
В Новополоцке задержали 26-летнего мужчину, который демонстрировал 19-летней девушке, работающей продавцом, свои половые органы.