12 сентября в городском посёлке Бешенковичи легковушка сбила девушку, которая пересекала проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.
Тело мужчины было обнаружено на 89-км автодороги М3 «Минск-Витебск».
Факт составления ложных документов о падеже скота установили милиционеры из Витебского РОВД.
К витебчанам обратились с просьбой – помочь установить, где в настоящее время находится женщина.
Сообщение об обнаружении опасной находки поступило в Витебский РОВД утром 10 сентября. В милицию позвонил представитель сельхозорганизации и рассказал, что во время уборки картофеля на поле возле деревни Бондари тракторист нашел боеприпасы времен Великой Отечественной войны.
64-летняя пенсионерка из Сенненского района познакомилась в Интернете с мужчиной. Американский миротворец, вдовец, в одиночку воспитывающий дочь, просто мечтал приехать в Беларусь на ПМЖ... Образ нового знакомого казался женщине таким положительным, что она не раздумывая отправилась в банк за кредитом, чтобы помочь мужчине оформить документы. Что было дальше?
8 сентября в 21.13 спасателям поступило сообщение о пожаре гаража в ГПК-15 города Витебска.
Витебским городским отделом Следственного комитета устанавливаются обстоятельства присвоения имущества в особо крупном размере.
Мини-склад ГСМ обнаружили сотрудники Поставского РОВД у 55-летнего механизатора хозяйства «Дуниловичи-Агро».
Молодая женщина с трехлетней дочкой попали под колеса легковушки в районе д.53 по ул. 4-й Задорожной в Витебске, Они переходили дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.