Особое значение в этой бескомпромиссной социальной драме имеет то, что это была дверь квартиры, в которую ее не пускали.
Пожилая жительница Полоцка чуть не погибла в своей квартире. Избежать беды удалось благодаря сотрудникам местного РОВД.
Оперативник Октябрьского РОВД Витебска задержал курьера телефонных мошенников. Установлены еще двое посредников.
Пенсионера начали искать еще 14 сентября. В поисках помогали спасатели республиканского отряда специального назначения «ЗУБР» МЧС Республики Беларусь, работники Домжерицкого заповедника и милиции. Всего было задействовано 48 человек, 13 единиц техники, в том числе квадроциклы и болотоход
Мужчина снял жилплощадь в одном из райцентров области, получил ключи и поселился там. Спустя некоторое время хозяйка посетила квартиранта и обнаружила чужой телевизор вместо своего.
В одной из касс Витебска мужчина пытался поменять две купюры номиналом по 500 евро на белорусские рубли.
За сутки в лесах Витебщины потерялись пять человек. Четверо из них уже обнаружены спасателями, а поиски одного мужчины продолжатся сегодня.
Это был первый «рабочий день» юноши. Предложение поработать курьером ему поступило в мессенджере Telegram, правда, заработок обещали легальный: мол, нужно брать деньги у людей и переводить их на счета в банке.
За помощью в милицию обратились сразу несколько витебчан. Все они рассказывали о пропаже с дач электроинструментов.
Теперь уже бывшая заведующая магазином стала фигурантом уголовного дела за хищение путем злоупотребления служебными полномочиями.