Несмотря на то, что сейчас перед специалистами ОАО «Витязь» стоят напряженные производственные задачи, сегодня на первый план вышел снег. С самого утра работники предприятия включились в борьбу со стихией, причем делают это на нескольких «фронтах».
Циклон «Улли» заснежил улицы и дороги. За лопаты взялись не только представители служб ЖКХ, но и неравнодушные граждане.
Городская газета «Витьбичи» провела розыгрыш призов рекламной игры «Счастливый абонемент» в Доме прессы на улице Гоголя, 17. Всего в редакцию поступило 596 купонов от подписчиков, между ними были разыграны 85 ценных призов: аэрогриль, мультиварка, вафельницы, наборы противней, электрочайники, паровая швабра, утюги и многое другое.
Молодежь помогает в уборке снега в городе, выходит на расчистку остановочных пунктов, дворов, территорий перед административными зданиями.
Служба МЧС приходит на помощь людям в любых чрезвычайных ситуациях. Сергей Мелешкин на пресс-конференции, посвященной Дню спасателя, озвучил результаты, которыми можно гордиться по итогам 2025 года.
В нем приняли участие более 200 человек.
В Витебске сегодня с утра на городских маршрутах работают 76 автобусов, 63 троллейбуса и 41 трамвай.
Такая информация размещена на сайте Белорусской валютно-фондовой биржи.