Какой будет погода в Витебске и области в четверг 5 июня.
В концертном зале «Витебск» состоялась презентация фильма Телерадиокомпании «Витебск» «Спасо-Евфросиниевский монастырь, 900 лет спустя».
Следователи допросили семейную пару. Мужчина так и не смог назвать причину своего поступка. Освидетельствование показало, что он находился в состоянии алкогольного опьянения.
Проблема теряющихся в лесах людей актуальна для Витебского района и области в целом. В связи с этим разработана специальная памятка для грибников. Следуя ее рекомендациям можно правильно организовать свой поход.
Поющая надпись «Славянский базар» приветствует всех, кто аплодирует возле нее.
Начало лета радует умеренной погодой, воздух прогрелся, и уже можно понежиться на пляже, получить первый июньский загар.
В рамках просветительского проекта «Бессмертная слава Великой Победы» республиканского общественного объединения «Белая Русь» состоялась диалоговая площадка с участием идеологического актива Первомайского района Витебска.
Около 1000 детей собралось на плацу десантного соединения, где их поприветствовали представители прославленного соединения и городского центра дополнительного образования детей и молодежи.
За последние годы благодаря серьезной модернизации он преобразился как внешне, так и внутренне.