Во второй раз библиотека Витебской государственной академии ветеринарной медицины совместно с отделом воспитательной работы и профкомом провела творческий конкурс. В конце прошлого года для участия в нем сотрудникам и студентам предложили смастерить новогоднюю елку своими руками.
ОАО «Витебский завод тракторных запасных частей» на своей территории по улице Максима Горького, 51 открыл фирменный магазин.
Первое в нашей стране тракторное ралли «Париж – Мосар» прошло в минувшую субботу между этими деревнями Поставского и Глубокского районов.
Все новое, как обычно, встречают в штыки. Вот и здесь поначалу сотрудники, которым нужно было использовать в работе компьютер, требовали от администрации доплату за вредность. Но потом все стало на свои места. За два десятилетия информационные технологии прочно вошли в повседневную работу врачей и всех служб.
Глава ведомства познакомился с организацией образовательно-воспитательного процесса в училище, пообщался с руководством учреждения, педагогами и кадетами.
Объединенный институт машиностроения НАН Беларуси занят активной разработкой. Электромобиль будет создан на основе автомобиля БелДжи.
26 января свидетельство о присвоении ученой степени Сергею Николаенко в числе ведущих ученых страны в торжественной обстановке вручил глава государства.
Надзорная функция касалась широкого спектра вопросов, начиная от обращения с озоноразрушающими веществами, опасными отходами, до эксплуатации мини-полигонов, охраны земельных ресурсов и борьбы с борщевиком Сосновского.
Согласно решению горисполкома об утверждении перечня объектов инвестиционной программы города Витебска на 2017 год в январе возобновились работы по модернизации и капитальному ремонту номерного фонда ГП «Туристско-гостиничный комплекс «Витебск Отель».