Аферисты больше двух месяцев методично выманивали у женщины деньги. Она передала им свыше 50 тысяч рублей.
Об этом заместитель гендиректора по специальным проектам Центра культуры «Витебск», заслуженный деятель культуры Республики Беларусь Марина Романовская рассказала на пресс-конференции, посвященной XXXVI Международному фестивалю современной хореографии в Витебске.
Председатель Литовской социал-демократической партии (ЛСДП) Миндаугас Синкявичюс заявил, что существует очень высокая вероятность открытия границы с Беларусью еще до 30 ноября.
Президент Беларуси Александр Лукашенко от имени белорусских граждан и себя лично поздравил народ Латвии с национальным праздником — Днем провозглашения Латвийской Республики.
На пресс-конференции, посвященной XXXVI Международному фестивалю современной хореографии в Витебске, заместитель гендиректора по специальным проектам Центра культуры «Витебск», заслуженный деятель культуры Республики Беларусь Марина Романовская рассказала об одном из номеров фестиваля - моноспектакле «ONE MAN BALL».
Самая дорогая квартира, проданная в Витебске в октябре, обошлась покупателю почти в 102 тысячи долларов. Рассказываем подробности.
Экосистема Igrow Белагропромбанка – это стратегический ответ на ключевые вызовы, стоящие перед малым и средним бизнесом и стартапами, доступная инфраструктура для роста и развития, помогающая сделать первые шаги в бизнесе. Главной целью проекта является устранение барьеров, которые часто затрудняют первые шаги начинающих бизнесменов.