Игорь Лисовский в интервью нашему изданию рассказал о борьбе с наркотрафиком, ситуации с преступностью и других важных событиях в жизни ведомства.
Город обрел свободу от нацистской тирании на начальном этапе Белорусской стратегической операции «Багратион», одного из крупнейших сражений в истории человечества.
Познакомиться с еще неизвестными страницами истории родного города приглашает автор книги – витебский краевед, исследователь, журналист Аркадий Подлипский.
Основные мероприятия XXXIV Международного фестиваля искусств "Славянский базар в Витебске" пройдут с 10 по 13 июня. Однако уже на 8 июня запланирована жеребьевка участников XXIII Международного детского музыкального конкурса "Витебск".
Какой будет погода в Витебске и области в четверг 26 июня.
Специалисты Витебского областного объединения профсоюзов готовы выслушать замечания, вопросы и предложения жителей и гостей Витебской области по совершенствованию ситуации на потребительском рынке.