Праздники – это не только повод организовать особое событие для себя и самых близких, но и возможность исполнить их большие и маленькие мечты. В поиске самых интересных и выгодных идей мы отправились в магазины А1.
В Смоленске прошел второй матч «медведей» и «бобров».
В Витебске по адресу Московский проспект, 7 начала работать 24 часа в сутки без выходных аптека «Добрыя лекi». Это не просто удобный график для клиентов, это искусство живой заботы, где здоровье, как уникальная картина, пишется одним непрерывным штрихом.
Талантливый молодой человек рассказал «Витьбичам» интересные факты о своей жизни, учебе и творчестве.
Руководитель заслуженного любительского коллектива Республики Беларусь народного ансамбля танца «Лявониха» Центра культуры «Витебск» Ольга Оглоблева удостоена почетного звания «Человек года Витебщины — 2025». Коллектив более 70 лет бережно сохраняет традиции народного танца, которые веками формировали национальный код белорусов.
Беларусь в Вашингтоне на первой встрече лидеров Совета мира представит министр иностранных дел. Об этом заявила БЕЛТА пресс-секретарь Президента Беларуси Наталья Эйсмонт.
Какой будет погода в Витебске 12 февраля.
"В числе организаторов - Белорусский союз женщин, НАН Беларуси. Мы уже готовимся и будем показывать результаты в различных сферах - и в научной, и в социальной", - сказала Юлия Кочурко.