В этот раз «горячая линия» показала, что жителей Витебщины волнуют вопросы затопления квартир талым снегом.
Согласно оперативной информации комитета по сельскому хозяйству и продовольствию облисполкома, к полевым работам готово более 81 процента техники. В весенней кампании будет задействовано 1142 энергонасыщенных трактора.
Работа по расширению контента и присутствия в информационном пространстве является основной задачей средств массовой информации, заявила 4 февраля журналистам министр информации Беларуси Лилия Ананич перед началом коллегии ведомства.
На сегодняшний день мобильный телефон стал неотъемлемой частью жизни почти каждого. И, пожалуй, сложно найти человека, который бы не пользовался этим гаджетом.
Только на Витебщине по этим фактам привлечены к административной ответственности в виде штрафа 28 работников Дретунского и Богушевского лесхозов.
В следующем номере «Витьбичей» будет опубликован репортаж о церемонии награждения, которая пройдет в пятницу в концертном зале «Витебск».
В целом в локальном банке данных одаренной молодежи медицинского университета числятся 43 человека: 22 студента, 1 магистрант, 5 аспирантов, 15 сотрудников.