01.12.2025

По итогам проверок специалистов Витебской областной инспекции Госстандарт Беларуси внес в Реестр опасной продукции ряд промышленных и продовольственных изделий зарубежных производителей.

01.12.2025

Дата установлена в 1989 году — как способ привлечь внимание международной общественности к проблеме ВИЧ-инфекции и СПИДа.

01.12.2025

Витебский лесхоз объявил старт традиционных предновогодних продаж. Узнайте, когда откроются самые популярные елочные базары в городе и по какой цене можно будет выбрать пушистую красавицу к празднику.

01.12.2025

Витебский городской отдел Следственного комитета расследует дело об умышленном причинении тяжкого телесного повреждения.

01.12.2025

В течение трёх дней, с 28 по 30 ноября, в Минске проходил открытый чемпионат республики по бочче среди инвалидов с нарушениями опорно-двигательного аппарата.