Сегодня в Беларуси проводится Единый день здоровья по теме «День профилактики гриппа и острых респираторных инфекций». Согласно информации Витебского областного центра гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья, эпидемиологическая ситуация по гриппу серьезных опасений не вызывает.
До чего же рассеянными бывают люди! Об этой их «странной привычке» оставлять свое имущество, порой весьма ценное, где попало написаны тома научных и медицинских исследований, должностных инструкций и даже литературных произведений!
Всего в игре разыгрывалось 90 призов. Мультиварки, бесшнуровые телефонные аппараты, комплекты постельного белья и другие необходимые в быту предметы уже ждут своих владельцев в редакции.
Он ответит на ваши вопросы по диагностике и современным видам лечения кожных заболеваний, болезней, передаваемых половым путем, проблемным моментам косметологии.
«Студенты» в возрасте «далеко за...» освоили не только лексику, грамматику, морфологию, но и научились декламировать стихи на английском! Не говоря об исполнении «Серенады солнечной долины».
Замечательным подарком всему коллективу Витебского комбината хлебопродуктов к завершению 2015 года стало известие о том, что продукция, выпускаемая на предприятии, получила достойную, смело можно сказать, наивысшую оценку.
Мы сильны традициями, благодаря которым сформировался образ Придвинья как самого фестивального края и Витебска как культурной столицы Беларуси.
На главной площади областного центра в минувшую субботу более тысячи витебчан отметили Всемирный день снега. Впервые за последние годы во всем великолепии присутствовал главный герой праздника — снег.
Соответствующие места уже оборудованы. Там, где не выставляются обогреваемые палатки, людям разрешено переодеться и согреться прямо в помещениях станций.
Об этом сообщили в общественном объединении «Белорусский фонд мира». Это еще одна возможность оказать внимание ветеранам Великой Отечественной войны.