Профессиональные ножи от немецкого бренда Berndes можно купить со скидкой до 77%.
Единый республиканский день безопасности стартует 1 сентября в Витебске. В парке Победителей с 12.00 до 16.00 витебские спасатели совместно с представителями ГАИ и ДОСААФ устроят яркий уличный флешмоб.
Средняя урожайность зерновых и зернобобовых культур в нынешнюю жатву в ПК «Ольговское» одна из самых высоких в Витебском районе: с гектара здесь удалось получить по 50 центнеров.
Рабочие зеленого строительства из Новополоцка стали победителями областного конкурса профмастерства.
28 августа на берегу Западной Двины в Браславском районе сотрудники Полоцкого задержали мужчину недалеко от латвийской территории.
Днем 29 августа в поле недалеко от деревни Белая Дубрава Чашникского района горел комбайн.
29 августа в Новополоцке на улице Молодежной разбился 26-летний мотоциклист из Полоцка, столкнувшись с легковушкой.
24 августа в Новополоцке три женщины сообщили милиционерам, что их оскорбляла и била женщина на остановке возле кладбища «Виторжье».
Ночью 26 августа в Витебске трое горожан сообщили в милицию, что неизвестный хулиган повредил их автомобили, припаркованные во дворе дома по Московскому проспекту, 19-1.
Председатель областного Совета депутатов, председатель областной федерации по прыжкам на батуте Владимир Терентьев провел встречу со спортивной делегацией из Японии.