Мы постоянно подчеркиваем, что именно благодаря таким людям, несмотря на прогнозы скептиков, живет и развивается наш городской конкурс по благоустройству и озеленению, который ведет свое начало из далекого 2003 года.
Организатор розничной торговли «Белсозпечати» в Городке похитила товар и деньги, нанеся урон предприятию более 22 тысяч рублей.
В связи с продолжением реконструкции путепровода «Полоцкий» – возведением мостовых конструкций со стороны улицы Мичурина – с 10 сентября закрывается движение для транспорта и пешеходов по части улицы Мичурина.
9 сентября во всем мире будут отмечать Международный день красоты. Это хороший повод для представительниц прекрасной половины человечества уделить себе время: посетить салоны красоты, устроить шопинг.
Около 400 наблюдателей войдут в миссию от СНГ на выборах депутатов Палаты представителей Национального собрания седьмого созыва Беларуси.
Его цель — определить уровень осведомленности населения о базовых аспектах предупреждения противоправной деятельности в киберпространстве и выработать эффективные подходы к профилактической работе в этой области.
Если речь заходит о Витебскоблгазе, то обязательно отмечается: там дисциплина, высокий уровень условий труда, организации производства, есть все возможности для развития творческих способностей, высокая заработная плата и так далее.
В Витебске прошло первое заседание областной избирательной комиссии по выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва.