Утром 27 апреля горел дом в деревне Углы Докшицкого района.
Премьер-министр Сергей Румас 27 апреля ознакомился с текущим состоянием и перспективами развития ОАО «Нафтан».
26 апреля в Бегомле Докшицкого района горел торговый павильон на улице Манковича.
26 апреля во всех районах Витебской области введен запрет на посещение лесов. Это вынужденная мера и вызвана она сложной пожароопасной обстановкой.
Конечно, «Слуцк» для витебчан никогда не был «проходным» соперником. Не сказать, что неудобным, но матчи всегда проходили напряженными, еще в перволиговскую эпоху команд.
Президент Беларуси Александр Лукашенко 25-27 апреля в Пекине принял участие в II Форуме международного сотрудничества "Пояс и путь". На полях саммита Александр Лукашенко провел ряд встреч с зарубежными лидерами.
Торжественное мероприятие по случаю обновления Доски почета Первомайского района Витебска состоялось в колледже культуры и искусств. Чествовали 16 предприятий, учреждений, организаций и 15 тружеников района по итогам работы за 2018 год. Лучших из лучших поздравил глава администрации района Николай Орлов.
«Понимаете, каждый год мы с друзьями ходим в баню…». Многие витебчане посещают баню, когда в их квартирах на время отключают горячую воду. Публикуем график работы бань города.
Соответствующее решение было принято 26 апреля на заседании совета. Генеральный директор «Нафтана» Александр Демидов поздравил Главу Администрации Президента с избранием на должность.