В Новополоцке задержаны подозреваемые в разбойном нападении на сторожа летнего кафе, сообщает милиция региона.
26 июля на 162-м километре трассы «Витебск-Гомель-Граница Украины» недалеко от деревни Лариновка Оршанского района произошло ДТП.
Редакция газеты «Витьбичи» и областная организация «Белорусский союз женщин» объявляют благотворительную акцию «Соберем ребенка в школу».
26 июля в Витебском и Лиозненском районах состоялся областной семинар по инвестиционной программе развития ОАО «Витебская бройлерная птицефабрика». В работе семинара приняли участие председатель Витебского облисполкома Николай Шерстнёв, а также делегации руководящего состава ведущих предприятий АПК Витебской области.
Черный Mitsubishi Outlander скучает по хозяину на стоянке у Дома прессы уже несколько дней. У бедняги серьезные проблемы с «ногой», то есть с колесом.
В Городокском районе ведутся поиски пропавшей женщины Ольги Сильчуковой, жительницы Межи, предположительно она ушла в лес и не вернулась.
Как часто мы, особенно в детстве, восхищаемся героями книг,
фильмов, не зная или не сознавая, что такие особенные люди живут совсем рядом с тобой, в твоем доме, что это твои родители...
В дни «Славянского базара» сотрудникам магазина «Евроопт» пришлось превратиться в полиглотов. Представители десятков стран — гости и участники фестиваля — провели в Витебске несколько дней, и многие из них делали покупки именно здесь. В торговом зале можно было услышать французский и немецкий, английский и казахский, украинский и китайский, польский и итальянский.
С открытия в восемь часов утра покупателей в магазине № 2 «Витебские продукты» ОАО «Витебскмясомолпром», который находится на улице «Правды», встречают в полной готовности.
Стадион спортивного комплекса «Энергетик» в Новолукомле впервые принимал 8-й открытый международный турнир по мини-футболу среди любительских команд Беларуси, России, Латвии, Украины «Кубок Хмеля».