18.01.2019

Очередную добрую акцию провели активисты БРСМ, участники молодежного отряда охраны правопорядка Витебского государственного профессионально-технического колледжа машиностроения.

18.01.2019

Состоялся XIII областной шахматный темпо-турнир памяти Андрея Усова. Соревнования, организованные Витебским областным советом ветеранов, областным профсоюзом государственных и других учреждений и управлением спорта и туризма облисполкома, проходили в рамках мероприятий, приуроченных к 100-летию создания БССР, 75-летию освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков и 75-летию полного снятия блокады Ленинграда.

18.01.2019

Схватки советских войск с бандформированиями в Афганистане были только частью сложных, многогранных событий и явлений, называемых афганской войной. Но именно на долю тех, у кого нескончаемым потоком шли боевые задания, выпала наибольшая степень смертельного риска.

18.01.2019

Профсоюзы приграничных областей Беларуси и России работают вместе над решением многих проблем и обмениваются опытом давно.

18.01.2019

Припаркованный возле 1-го подъезда по улице Терешковой, 26, корп.2 в Витебске VOLKSWAGEN, полностью перекрыл выход жильцов из подъезда

18.01.2019

Трехэтажное здание общей площадью 795,4 квадратных метра на улице Газовиков построили рекордно быстрыми темпами работники Шумилинской ПМК-70

18.01.2019

Новая установка поможет делать более точным краткосрочный прогноз погоды

18.01.2019

Юбилейной дате было приурочено и торжественное открытие имиджевого объекта «Штаб супергероев» в торговом центре «Эвиком».

18.01.2019

К празднованию 20-летия со дня образования органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям Беларуси в областном центре прошел ряд мероприятий.