Действующее законодательство нацеливает государственные органы и организации не просто создавать интернет-сайты, а тем самым содействовать гражданам в реализации их прав и законных интересов, но и предоставлять полную и достоверную информацию о своей деятельности, о законодательстве, которое регулирует различные сферы.
8 февраля в Витебске горела квартира на улице Медицинской
На звонок в домофон дверь никто не открыл. Все правильно: гость явился раньше назначенного времени. И тут подошел пожилой мужчина. В руке у него была авоська, довольно нелегкая, в чем вскоре убедится визитер, когда предложит хозяину дома донести продукты на его четвертый этаж.
Логотип XXVIII Международного фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске» представлен 8 февраля на выставке предприятий и организаций, приуроченной к церемонии награждения лауреатов звания «Человек года Витебщины-2018»
8 февраля в концертном зале «Витебск» прошло чествование лучших представителей нашего общества и празднование 100-летия образования БССР (провозглашена 1 января 1919 года).
Житель Витебска неоднократно привлекался к уголовной ответственности за незаконный оборот психотропных веществ, впрочем, это не остановило его от очередного преступления
Факультатив «Подготовка к браку и семейной жизни» для старшеклассников появится в школах Витебска