В популярном интернет-магазине Goggle Play пользователи могут бесплатно скачать приложение «Мой Белтелеком».
Об этом сообщил заместитель директора по производству (благоустройству) предприятия «Зеленхоз» Евгений Горастюк.
На ўрачыстым сходзе з нагоды адкрыцця новага, 92-га тэатральнага сезона ў прысутнасці ўсяго калектыву з рук міністра культуры Рэспублікі Беларусь Барыса Святлова атрымалі заслужаныя ўзнагароды наступныя творчыя работнікі Нацыянальнага акадэмічнага драматычнага тэатра імя Якуба Коласа.
Погода во второй половине уборочной в этом году не благоприятствовала хлеборобам Витебщины. Если в южных областях, где зерновые раньше посеяны и раньше созрели, успели выхватить урожай до затяжных дождей, то в нашем северном регионе все сложнее.
Для жителей Железнодорожного района излюбленным местом проведения свободного времени на свежем воздухе давно стал парк культуры и отдыха железнодорожников. В сентябре администрация района организует для жителей и гостей города настоящий районный праздник «Спорт – идеология жизни!».
Школьники по-разному проводят летние каникулы: кто-то едет в детский лагерь или к бабушке в деревню, другие тратят время на компьютерные игры, кто-то путешествует или старается побольше читать.
Территориальная оборона – это не игра, ей следует заниматься на профессиональном уровне. Об этом заявил председатель Витебского облисполкома, начальник зоны территориальной обороны Витебской области Николай Шерстнёв, который 18 сентября принял участие в мероприятиях по территориальной обороне в ходе учения Вооруженных Сил Беларуси и России «Запад-2017».
Подготовительная работа к областному фестивалю-ярмарке тружеников села «Дажынкі» в Дубровно, который намечен на 30 сентября, выходит на финишную прямую.
В Браславе в результате ливня 18 сентября оказался подтоплен ряд улиц. Устранением локальных мест подтопления заняты коммунальные службы города с привлечением техники районного отдела по чрезвычайным ситуациям, сообщил корреспонденту БелТА начальник отдела ЖКХ Браславского райисполкома Виктор Скрабовский.