19 февраля на берегу озера у деревни Луки Бешенковичского района обнаружили три авиабомбы времен Великой Отечественной войны.
19 февраля в Орше на улице Мира 54-летний водитель KIA Rio сбил 68-летнюю женщину на пешеходном переходе.
16 февраля в Орше на улице Молокова водитель Volkswagen Sharan сбил 75-летнюю пенсионерку.
В 2019 году в Витебске планируется открыть 2480 новых рабочих мест, сообщили корреспонденту vitbichi.by на ярмарке вакансий — «День легкой промышленности» — организованной управлением по труду, занятости и социальной защите горисполкома.
О том, как организовано студотрядовское движение Витебской области, каждый год сами за себя говорят результаты, с которыми ребята возвращаются с Всебелорусского слета студенческих отрядов. В этот раз он назывался «Молодость. Труд. Романтика» и объединил более 400 участников форума.
В Оршанском районе возле деревни Стаховка водитель не справился с управлением и столкнулся с дорожным ограждением.